Hostal California Star
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха | Завтрак Завтрак в номер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Комфортабельный отель Hostal California Star Quito, расположенный в 20 минутах ходьбы от Церкви Эль-Саграрио, предлагает своим гостям веранду для загара и террасу для загара. В паре минут ходьбы от этого гостевого дома вы найдете Парк Ла Аламеда.
От отеля в Кито до центра города расстояние составляет 5 км. Популярным местом в Кито также является парк Вулкано, который находится менее чем в 2 км от этого комфортабельного отеля. Площадь Святого Франциска расположена вблизи Hostal California Star, и автобусная остановка Estacion Flota Imbabura находится на расстоянии 10-минутной прогулки.
В некоторых номерах отеля предоставили балкон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Приятные штрихи для улучшения вашего пребывания включают в себя отдельный туалет и душ.
Гости могут отдохнуть в кафе-баре на территории отеля Hostal California Star. Ресторан "El Eden Cafe Vegetariano", где подают блюда эквадорской кухни, расположен в паре минут ходьбы от отеля.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Сейф
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Разрешены домашние животные
- Номера/ услуги для инвалидов
- Круглосуточная охрана
- Хранение багажа
- Кофейня
- Детекторы дыма
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Завтрак в номер
- Ресторан
- Бар/ зона отдыха
- Упакованный ланч
Спорт и отдых
- Терраса для загара
- Комната отдыха/ Кинозал
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Обслуживание номеров
- Уборка помещений
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
- Приветственный коктейль
Удобства в номере
- Терраса
- Садовая мебель
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Радио-будильник
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🚗
Можно ли припарковаться на территории комфортабельного отеля Hostal California Star?
Гости комфортабельного отеля Hostal California Star оставляют автомобили на парковке. - 🚎
Возле каких остановок общественного транспорта находится отель Hostal California Star?
Ближайшая автобусная станция к отелю Hostal California Star это Consejo, которая находится в 5 минутах неспешного шага от помещения, а самая близкая станция метро - La Alameda, в 550 метрах. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Hostal California Star?
Гости должны покинуть отель Hostal California Star до 14:00. - ❓
Можно ли остановиться в этом гостевом доме с питомцем?
Да, домашние животные разрешены в этом гостевом доме.